Статьи : Непознанное

Дугжууба 2023 в Улан-Удэ: где и когда пройдет ритуал
16 фев 2023
Самые популярные схемы обмана на рынке магических услуг
16 мар 2022
Даты родительских дней в 2017 году.
11 июн 2016
Что можно и нельзя делать в чистый четверг.
27 апр 2016
О толковании снов со змеями. Приведены примеры толкования по разным сонникам.
07 мар 2016
Любой верующий и не верующий православный христианин хотя бы раз в жизни, но почтил память усопших родственников в специальные родительские дни. В родительские дни все храмы Русской православной церкви служат заупокойные литургии.
23 июн 2015
Для чего нужны сны человеку. Что вообще такое сон в разном понимании: с точки зрения эзотерики, психологии, медицины.
20 июн 2014
В церкви принято женщинам покрывать голову платком. На разные Богослужения цвет платка должен быть разным. Также как и облачение батюшки на разные Богослужения разного цвета, так и цвет платка должен быть разным. Семь цветов присуще облачению батюшки вот и семь разных платков желательно, чтобы было у православной женщины. Так каким цветом платок, и на какой праздник одеть?
03 дек 2013
Соединенные Штаты Америки планируют нанести удар по Сирии.
01 сен 2013
В статье подробно рассказывается о феномене полтергейста. О предположениях ученых и уфологов, касательно данной проблемы. О методах борьбы и избавления от непрошеного гостя в доме.
28 янв 2013
Порой нам снятся очень странные сны и, проснувшись, мы бежим к соннику или ищем информацию о снах в интернете. Но не всегда то, что написано в книге или интернете соответствует действительности и может быть связана с реальностью.
20 янв 2013
В статье рассказано самое основное, что человек должен знать о Великом Посте. Возможно, прочитав статью , Вы решите попробовать соблюдать Великий Пост.
23 фев 2012
Каждого человека окружает особое энергетическое поле — аура. Аура отражает информацию о здоровье, характере и эмоциональном состоянии. Способность видеть это поле и происходящие в нем изменения дает возможность узнать о человеке больше, знать, что он в действительности чувствует, о чем думает. Не правда ли, это весьма выгодно? Так, как же научиться видеть ауру?
25 июл 2011
Статья повествует о том, как правильно вести себя православным христианам в храме
07 май 2011
Друиды определили, что день осеннего равноденствия должен проходить под знаком Маслины. В современной интерпретации гороскопа считается, что день этот 23 сентября. Впрочем, если заглянуть в Википедию, то можно увидеть, что в 2008 году равноденствие приходится на 22-е. Ну да ладно, не будем придираться.
01 мар 2011
в этой статье автор пытается определить взаимоотношения церкви и государства в современном мире.
05 фев 2011
в статье коротко рассмотрены проблемы семьи в современном мире. Роль и влияние средств массовой коммуникации на культуру и стиль семейной жизни
05 фев 2011
В осеннем саду радуют глаз яркие цветы астр. Их вид вселяет оптимизм, и приближение холодной поры беспокоит меньше.
06 янв 2011
Освященная крещенская (богоявленская) святая вода… Считается, что портиться она не должна. Но бывает, вы явственно чувствуете: от святой воды попахивает затхлостью. О том, почему это происходит и как избежать порчи святой воды, а также о том, что делать, если она испортилась, рассказывает эта статья.
24 дек 2010
Целебные свойства молока. Заговоры на молоко. Молочные ванны. Сейчас мало кто знает, но натуральное молоко из-под коровы обладает целебными свойствами. Молоко разглаживает морщины и омолаживает, придает коже силу и упругость. Если взять кусочек коровьего вымени и прикладывать его к лицу, у вас быстро разгладятся все морщины. Египетская царица Клеопатра ежедневно принимала молочные ванны, ...
07 ноя 2010