Статьи : Торговля

Давно прошли те времена, когда покупка недвижимости за рубежом была для наших граждан недостижимой мечтой.
18 ноя 2018
Права потребителя.
10 окт 2016
Рыночная экономика предполагает быстрое обращение денег. У вас просрочен кредит, а у банка нет времени ждать, когда он может получить деньги. Банк обращается к коллекторскому агентству, как к профессионалу по сбору долга.
25 апр 2015
Во время грибного сезона на рынках появляются, причем в большом количестве, некие лица, предлагающие купить у них лесные грибы, как правило, белые, подберезовики, подосиновики и еще лисички. Смотря на довольно высокие цены, их товар расходится очень быстро. Пару ведер продают за 2-3 часа. После этого, удаляются, как говорится, с концами.
12 сен 2014
Об интернет-магазине СпивакЪ и его продукции
13 апр 2014
Данная статья будет полезна тем, кто собрался покупать новую квартиру и столкнулся с новой тенденцией в сфере отопления. Очень часто в новостройках стали уходить от традиционных стояков, подводящих теплоноситель (горячую воду) к батареям, и использовать прокладку пластиковых труб прямо в полу. Многих это решение отпугивает, так как неизвестно насколько это долговечно и практично. Ведь прямого ...
01 окт 2013
Статья будет полезна тем, кто при покупке новой бытовой техники, решил не устанавливать её самостоятельно, а решил в силу разных причин прибегнуть к помощи профессионалов. На что следует при этом обращать внимание, чтобы не попасть на лишние расходы.
26 май 2013
Данная статья написана для тех, кто задумал, объединить балкон (лоджию) с кухней и хотел бы разобраться во всех трудностях, с которыми предстоит столкнуться при воплощении подобной затеи в жизнь.
06 фев 2013
О том как нас делают "счастливыми потребителями"
10 дек 2012
Порядок действий после обнаружения покупки некачественного товара. Советы потребителю. Консультации по защите прав потребителей
02 дек 2012
Краткий обзор. В этой статье будут приведены сравнения импортных и отечественных продуктов и товаров, сферы услуг касаться не будем (ресторанный бизнес, туризм, отели и прочие сферы – здесь, вроде бы, все нормально, кроме , разве что, московских цен). Рассмотрю те товары и продукты, которыми пользуюсь сама или близкое окружение. Данная статья будет интересна и близка, я думаю, ...
12 окт 2012
Статья содержит рассуждения автора и рекомендации специалистов столичных агентств недвижимости на животрепещущую тему для большинства жителей мегаполисов – жилищную проблему.
01 апр 2012
Оформить ипотечный кредит на улучшение жилищных условий можно почти в любом банке. Но это вовсе не значит, что организации занимающиеся кредитованием массово выдают такие кредиты всем желающим.
13 ноя 2011
В статье рассказано о рынке недвижимости Кипра. Рассмотрены перспективы приобретения недвижимости на Кипре.
06 ноя 2011
2 марта 2011 года была принята московской городской думой новая редакция Закона г. Москвы, определяющего порядок получения жителями столицы социального жилья. Четко определены три категории граждан, имеющих право на получение социального жилья в г. Москве, а также условия, необходимые для получения этими категориями граждан социального жилья.
01 ноя 2011
Потребность в продаже квартиры, купленной по ипотеке, может возникнуть по различным обстоятельствам. Кто-то в связи с прибавлением семейства решил приобрести квартиру большей площади. Или же было подпорчено материальное благосостояние и заемщик оказывается не способен выплачивать задолженность по ипотечному кредиту. Для такой или других ситуаций существует несколько способов реализации ...
27 сен 2011
Продажа приватизированной и покупка муниципальной комнаты в коммунальной квартире Москвы.
25 июл 2011
Статья о том, что следует делать дольщику в случае банкротства застройщика.
17 апр 2011
Статья повествует о том, какие способы применяют мерчендайзеры, чтобы обмануть покупателей в супермаркетах и крупных торговых центрах
23 мар 2011
Лет тридцать назад в Италии появился любопытный облицовочный материал, называемый сегодня в наших краях керамогранитом. Изначально он не отличался богатством декора, так как предлагался исключительно в качестве напольного покрытия. Долгое время его выдающиеся свойства не слишком привлекали покупателей, но постепенно люди «распробовали».
01 мар 2011