Статьи : Муниципалитет

Сейчас распространен третий вариант: власти прекрасно понимают, что у сотрудников нет высшего образования, но требуют его привозить. Конечно, бланк из типографии вам подойдет, диплом проверять не будут. В принципе, это три ключевые причины, по которым сегодня нужен качественный диплом. Следует понимать, что, например, с этим дипломом вы не сможете устроиться на работу врачом. Есть более ...
06 ноя 2022
В статье на доступном неквалифицированному пользователю языке изложена процедура подписания документа электронной цифровой подписью - видимой для конечного пользователя: то есть совмещения в документе собственно ЭЦП и её визуального аналога. Такая технология позволяет пересылать пописанные ЭЦП документы по обычной электронной почте - и убеждать в действительности подписи контрагентов, которые ...
28 июл 2019
Основные функции арбитражного управляющего
08 авг 2016
Куда нужно обращаться и какие документы для переоформления договора социального найма вам понадобятся.
13 ноя 2014
И как от этого защититься.
11 май 2011
Статья о людях, потерявших себя...
21 фев 2011
Что делать если счетчик электроэнергии вышел из строя, или его украли? Последовательность действий.
16 окт 2009
Для успеха Дела, которое Вам нужно протолкнуть в «начальственном кабинете», необходимо прежде всего иметь крепкие нервы, ослиное упрямство и ничем не истребимое чувство уверенности в своей правоте. Даже если Вас никто больше не поддерживает. Никогда не сдавайтесь!
30 янв 2009
Как правило, при составлении характеристики работника нужно принимать во внимание тот факт, что содержание будет зависеть от того, с какой целью она составляется. Предлагаю вам наиболее универсальную структуру, которую можно переделать, подогнав ее под требуемый стандарт.
22 янв 2009
Бизнес-планом принято считать организационный финансовый план, который направлен на реализацию какого-либо коммерческого проекта. Коммерческий проект это абсолютно любая коммерческая операция, начиная от простой купли-продажи и заканчивая созданием нового предприятия.
22 янв 2009
Мэр Москвы Юрий Лужков нашел решение дорожной проблемы столицы. В четверг он заявил, что город спасет строительство дорог, и отметил, что в столице необходимо строить новые вылетные магистрали, в том числе и над железными дорогами. Эксперты восприняли находку мэра прохладно – по их словам, появление в городе новых дорог не сможет решить проблему до тех пор, пока строительство жилья в городе ...
22 ноя 2007
Мэр Москвы предлагает построить вторую кольцевую линию столичного метрополитена. \"В Москве нужно построить вторую кольцевую линию метрополитена\", - заявил сегодня на пресс-конференции мэр Москвы Юрий Лужков.
21 ноя 2007
Изменения в движении коснутся Гранатного переулка (от Вспольного пер. до слияния с ул. Спиридоновка), улиц Спиридоновка (от слияния с Гранатным пер. до Садового кольца) и Малая Бронная (от Ермолаевского пер. до Тверского бульвара), а также Большого Козихинскинского (от Большой Бронной ул. до Садового кольца) и Богословского переулков (от Большого Палашевского пер. до Большой Бронной).
11 ноя 2007
Власти Москвы передали врачам новый корпус в Боткинской больнице; к своему 100-летию знаменитая клиника полностью модернизируется
09 ноя 2007
Первая декада ноября позади, а обещанного снега как не было, так и нет. И вот, словно по заказу, для тех, кто мечтает о настоящей зиме, небесная канцелярия приготовила подарок: в ближайшие дни москвичей и жителей Подмосковья ожидают снегопады и метель.
11 ноя 2007