Как зайти на этот сайт с ником как на МоскоуФак?

Спрашивает 30 дек 2022
Не могу зайти на сайт со старым ником и паролем. Когда заполняю форму, чтобы пароль сбросили на мой эл.адрес, сайт виснет и ничего не происходит. Что делать?
Получить новые ответы
Ответы
Сайт moscow-faq.ru теперь находится по другому адресу - ivopros ru

При входе операционная система может "ругаться" на то, что сайте небезопасен.
Входите на сайт, это безопасно.

К сожалению, сайт становится малоактивным. Рекламы нет, а от неё был основной доход. Видимо, нам придётся попрощаться.

Жаль, очень, но такова реальность.
Я очень благодарна админам за время, проведённое здесь.
Всем консультантам я тоже очень благодарна!

Может, когда-нибудь наши уважаемые админы придумают что-то новое и пригласят нас вновь.
  02 янв 2023 11:13
★★★★★★★★★★
Комментарии
  30 дней назад
Это МЫ знаем, что на сайт безопасно заходить. А пользователи, которые дают нам просмотры и рекламу как раз подобных сайтов с предупреждениями избегают. Поэтому посещаемость почти нулевая. Администратору нужно решить вопрос с сертификатом сайта, тогда, возможно, новый сайт начнет индексироваться а уж за нами - дать ему наполнение.
  28 дней назад
В настоящий момент проблема даже не в протоколе (при желании можно установить бесплатный сертификат, например, Let's Encrypt), а в том, что все вопросы тупо вылетели из выдачи. А чтобы забояться заходить и чего-то начать избегать, пользователю надо сначала увидеть сайт в выдаче в соответствии со своим запросом. Но, к сожалению, вопросов с сайта сейчас нет в выдаче. Ещё на прошлой неделе на запросы выходил на первых строчках "Москоу-фак", при этом почему-то не был сделан редирект на "Ивопрос".... На этой же неделе ни одного моего ответа/вопроса (из самых посещаемых) нет в выдаче вообще...Лично у меня в декабре были хоть какие-то регулярные просмотры, несмотря на то, что сайт уже был на другом домене, а вот первые дни января вообще ноль просмотров (просто ноль). Буду наблюдать дальше, нужно время, чтобы поисковики увидели и полюбили сайт. Москоу фак в данный момент уже отсутствует в выдаче Яндекса, хотя пока ещё держится на первых строчках Гугл и Бинг, а Ивопроса нет ни там, ни там. Сейчас поисковые системы видят сайт, как совершенно новый, хотя доменное имя не новое, оно уже давно использовалось. Кроме этого в данный момент не ищутся внутренним поиском сайта вопросы, которые точно есть на сайте. Вероятно, некорректно был сделан перенос контента на другой домен.
  28 дней назад
В выдачу он не попадает в том числе из-за сертификата (хотя конечно, это не единственная причина) - такие сайты по умолчанию хуже индексируются, плюс пользователи не заходят, если видят предупреждение. Ну и да, редирект со старого сайта не помешал бы. В любом случае, дело в настройках сайта и деталях "переезда" (не исключено даже, что стоит запрет на индексацию в настройках), если ничего не изменить, с индексацией могут возникнуть большие проблемы.
  28 дней назад
Посмотрите на сайты-конкуренты: "БВ" и ещё один их проект с ремонтной тематикой. У них вообще никогда не было сертификата в помине и не собираются, похоже, они его устанавливать. Никого это вообще никак не смущает, да и как-то вот индексируются же их сайты без этих сертификатов.
  28 дней назад
На те сайты я без проблем захожу, а на этот приходится продираться буквально с боем.
Но сейчас посмотрела индексацию самого этого сайта - действительно, ее нет.
Остались в индексе отдельные совсем старые статьи и страницы тегов. Не индексируется ни один вопрос. Ни старые, ни новые. Значит, все равно дело в настройках сайта.