Насколько точное гадание по картам Таро?

Спрашивает 02 фев 2017
Я в гадании - ноль. И в детстве, когда меня можно было обмануть, всегда казалось - как странно, какие-то бумажные штуки, а люди что-то говорят., а другие слушают, и самое смешное - верят. Кто может знать что-то заранее? И зачем ходить к гадалкам, чтобы себя программировать на то, чего может и не быть?

Карты Таро - это самопрограммирование?
Получить новые ответы
Ответы
Можно сказать, что Таро это - целая философия.

И уж точно никак не способ программирования.

К Таро можно обращаться за советом. В системе существует множество раскладов, дающих два варианта ответа: что будет, если я совершу определённый шаг и, что будет, если не совершу.

Это - что-то вроде наглядного разбора ситуации. Карты могут моделировать практически все жизненные ситуации, благодаря огромному количеству значений в сочетании.

Самым разным набором карт можно так выложить ситуацию, а потом изучать их по отдельности или, моделируя ситуацию, стараться подобрать карты лучшего порядка и толка, учитывая при анализе каждой и другие её значения. Простор для манёвра остаётся всегда.

И очень показателен расклад, в котором прослеживаются кармические моменты, которые вы хотели бы изменить. И в котором замена карт каждого ряда неизменно влечёт изменение и в других жизненных вопросах.

Таро слишком глубоко, многогранно и образно. Нельзя поручаться лишь на значение карт ("Влюблённые" - женитесь; "Смерть" - умрёте; "Справедливость" - попадёте в суд, "Колесо Фортуны" - ждите большую удачу и т.д.). Неслучайно у карт есть прямые и перевёрнутые позиции. Изображения на картах также (исключая сувенирные колоды) взяты не "с потолка". На каждой можно углядеть и руническое расположение символов, и нумерологическое, и зодиакальное значение. Даже расположение фигур и рисунок их одеяний неслучайны.

Иногда клиента спрашивают, что он видит сам на той или иной карте. Первое и - не задумываясь. Так часто он сам может дать себе ответ на собственный вопрос. Гадальщик только слегка помогает ему.
★★★★★★
Комментарии
  04 фев 2017 08:50
Спасибо, Светлана Владимировна!
Я ничего не поняла, если честно :-) Всё так обтекаемо, завуалировано - как человек, гадая себе или другому человеку, с помощью бумажек, что-то будет видеть?
Гадалки по-моему просто заносятся и уходят в нереальность. И потом привыкают к этому. А если им скажут, что предсказания совпали, так они гадают, не останавливаясь.
Мне эта женщина помогла

Мне помогла вот эта женщина семью сохранить, ссорились с мужем. vk.com/id553986239 По оплате у нее кто сколько сможет, сначала смотрит по фотографии

советую
  11 сен 2019 12:34
Комментарии
  23 дня назад
Это спам.
лучшее из всех

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!

советую
  04 янв 2021 05:58
Комментарии
  08 май 2021 03:55
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Верите или нет, но точно не представляете сколько магии в реальной жизни, как часто люди прибегают к помощи людей-силы и на что такие способны.

Самопрограммирование может исходить от чего угодно, даже при походе к психологу. Зацикленность на любой информации из любого источника чревата последствиями, будь то карты таро или гороскоп в журнале. Действительно таро могут внести смуту в жизнь, если ими пользуется слабенький и неумелый маг, картами можно сбить хорошее. Не так страшны карты, как люди ими пользующие. Женщина, которая мне помогает ни один год, иногда берет в руки карты, она ведьма, но она потрясающая, человек несёт ответственность за каждое сказанное слово, и результаты общения с ней всегда очевидны и действительно полезны для жизни. Но таких просто единицы!

Настоящие ведьмы/маги/гадалки есть, но их катастрофически мало, и они действительно творят чудеса.
Мошенников море, море безответственных и слабых практиков, которые по-настоящему усугубляют имеющиеся проблемы.
  16 мар 2022 05:15
комментарий

Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала, что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась на рекомендацию Елены. Я по ватсап ей написала, мне она провела консультацию. Елена очень помогла! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем, как говорится) Благодарю от всей души Елену и ее рекомендую. Вот её номер ватсап +79997004191 . Вдруг кому-то тоже пригодится!

советую
  05 дек 2022 11:40